На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе продлили до августа срок выплат на детей

В Севастополе продлили до августа срок выплат на детей
Правительство Севастополя продлило срок возможности предоставления родителями заявлений для получения региональной поддержки на несовершеннолетних детей в размере 3 тысячи рублей.
Документы можно подавать до августа.
«82 187 выплат произведено. Сейчас 3 000 находятся в работе – это возвраты банков. И есть случаи, их не так много, сейчас это, максимум, 20 заявлений в день, когда у людей появляются обстоятельства, дающие им возможность обратиться или что-то исправить. Особенно очень часто, это когда писала заявление мама, а давали данные папы», – сообщила директор департамента образования и науки Елена Богомолова.
Единоразовые выплаты в Севастополе предоставляются на детей в возрасте от 0 до 18 лет. Также в качестве прямой поддержки семей с детьми в июле ещё раз будет дополнительно выплачено по 10 тысяч рублей на каждого ребёнка от рождения до 16 лет. В общей сложности этой мерой могут воспользоваться российские семьи, в которых растёт около 28 миллионов детей.
«Сразу обращаю внимание: тем, кто уже получил июньскую выплату, вторая, июльская, будет проведена автоматически. Подавать повторное заявление на оказание этой помощи, собирать какие-то справки не надо. Такой же автоматический механизм выплаты будет реализован для семей, в которых растут дети до трёх лет.
А те, кто по каким-то причинам ещё не обращался за поддержкой, могут это сделать просто и удобно – дистанционно или через отделение Пенсионного фонда – и получить выплату без задержек, как и все – в июле», — сказал Путин.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх