На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Жителей Домодедово напугали странные ночные звуки (ВИДЕО)

Необычные звуки зафиксировала жительница подмосковного Домодедово. На записи, сделанной в три часа ночи, слышен шум, похожий на сирену или озвучку фильма ужасов. Кто-то услышал в странном звуке ветер, а кто-то — предупреждение о грядущих катаклизмах.

Как рассказывает автор видео, странный шум начался около 03.00 ночи и продолжался приблизительно до 03.40 часов.
«Окно было чуть-чуть приоткрыто. Я уже легла спать и услышала эти звуки. Сначала мне показалось, что это воют собаки или что-то такое. Я открыла окно на всю, и звук стал чётче и очень странного характера. Ничего подобного я раньше не слышала. Длилось всё это примерно минут 15», — рассказала автор видео журналистам МК.
По словам пользователей соцсетей, аналогичный аномальный шум уже фиксировали в разных уголках планеты, а сам он может быть предвестником катаклизмов или даже апокалипсиса. Директор Института теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН Пётр Шебалин во всем обвиняет самолеты. По его словам, источником шума могли быть два летящих самолёта, которые и создали звуковой резонанс.

Версия Шебалина кажется вполне реалистичной, но ее проблема заключается в том, что из-за пандемии коронавируса в аэропорту практически прекращены все международные рейсы и большинство внутренних рейсов.
Стоит отметить, что и зарубежные ученые также не смогли дать вразумительного объяснения происхождению этих странных звуков, которые фиксируются в разных районах планеты уже более десяти лет.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх