На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Дмитрий Медведев предрек новые волны пандемии коронавируса

Зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев не исключил появления новых волн коронавируса в стране. Об этом он рассказал во время международного круглого стола с участием руководства парламентских партий разных стран.
«Никто, к сожалению, не может дать гарантий, что не будет ухудшений, не будет второй, третьей волны», — сказал Медведев. Он отметил, что пока не известно, будут ли эффективны препараты от коронавируса, которые сейчас готовятся.
По словам Медведева, результата в борьбе с пандемией можно добиться только совместными усилиями.

Он также обратил внимание на высказывание инфекциониста из США, который заявил, что многим кажется, что эпидемия пошла на спад, но возможно — это только начало. Медведев призвал прислушаться к мнению ученого, поскольку тот находится в стране, где выявлены миллионы заболевших.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх