На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Савченко призналась, кто стоит за расстрелами на Майдане (ВИДЕО)

Депутат Верховной рады Надежда Савченко
 

Депутат Верховной рады Надежда Савченко рассказала, как украинцев призывали идти в наступление, обещая оружие. По словам парламентариев, организаторы акций протеста знали, что у митингующих было оружие.

 

Кроме того, Савченко рассказала, что своими глазами видела, как Андрей Парубий (ныне занимает пост спикера Верховной рады – прим. ред.) приводит снайперов в гостиницу «Украина».

«Луценко стал генпрокурором для того, чтобы скрыть эти преступления. Эти люди, которые отдавали приказы, совершали преступления, которые несут на себе ответственность, всегда будут искать крайних», - уточнила Савченко.

 
Чуть позже Савченко уточнила, что ошиблась, говоря о Парубие. По словам депутата, она имела в виду главу комитета по вопросам национальной безопасности Сергея Пашинского.
 
«Если я сказала «Парубий», то я прошу прощения. Я публично приношу извинения Парубию... Если я говорила фамилию «Парубий», то имела в виду «Пашинский», - сказала Савченко. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх