На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Более 30 кораблей стран НАТО примут участие в учениях в Черном море

Более 30 кораблей стран НАТО примут участие в учениях в Черном море
Более 30 кораблей стран НАТО и их партнеров примут участие в международных учениях Sea Breeze в Черном море. Об этом сообщили в пресс-службе ВМС Украины.

«В целом планируется привлечь более 30 кораблей, 30 летательных аппаратов в морском и воздушном компоненте и более 1 400 военнослужащих подразделений различных стран в сухопутном компоненте.
Также к обучению традиционно привлекаются органы других военных формирований, видов и родов Вооруженных сил Украины, правоохранительные органы и тому подобное», – говорится в сообщении. В учениях Sea Breeze примут участие 27 стран. С учётом наблюдателей предполагается присутствие сил 35 стран. Учения Sea Breeze проводятся в акватории Чёрного моря с 1997 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх