На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Военные США обвинили Джо Байдена в преступлении против государства

Военные США обвинили  Джо Байдена в преступлении против государства
В США более 120 генералов и адмиралов в отставке написали открытое письмо, в котором обвинили американского президента Джо Байдена и его администрацию в попытках управлять страной в обход Конгресса США. Об этом сообщает издание Breitbart.
Они также предупредили об угрозе самому существованию американской нации. «Наша нация находится в глубокой опасности. Мы ведем борьбу за свое выживание в качестве конституционной республики, как никто другой с момента нашего основания в 1776 году. Конфликт происходит между сторонниками социализма и марксизма, и сторонниками конституционной свободы», — сказано в письме.
Отставные генералы раскритиковали администрацию Байдена за «диктаторские действия» в обход Конгресса, имея в виду указы, отменяющие политику администрации Трампа. Также они констатировали усиление государственного контроля в онлайн-сфере, закрытие школ и предприятий, а также цензуру письменного и устного выражения точек зрения как прямые нападки на основные права американцев.
Кроме того, в письме говорится о том, что США должны восстановить пограничный контроль на южной границе и продолжить строительство стены.
Генералы назвали Китай «величайшей внешней угрозой для Америки» и раскритиковали администрацию Байдена за установление отношений сотрудничества с Коммунистической партией КНР. «Мы должны ввести больше санкций и ограничений, чтобы помешать их цели мирового господства и защитить интересы Америки», — сообщают авторы в письме.
Они также отмечают, что вооруженные силы не должны использоваться в качестве «политических пешек» для защиты Капитолия от «несуществующей угрозы» и не должны принуждаться «принимать политически корректную политику». В конце апреля около двадцати отставных французских генералов также обратились с письмом к президенту страны Эммануэлю Макрону, правительству и парламенту с требованием не допустить гражданскую войну, которая, по их мнению, может наступить в условиях дальнейшей «исламизации» страны.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх