На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Михаил Развожаев проинспектировал колл-центр по информированию о поправках к Конституции России

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев проинспектировал работу колл-центра волонтерского движения «Мы вместе – Севастополь».

Сейчас волонтеры объясняют желающим суть и смысл поправок в Конституции РФ. Дают информацию по срокам голосования: с 25 июня по 1 июля. Напоминают, что можно выбрать любой избирательный участок - не только по месту регистрации, но и по месту фактического проживания или работы. Инструктируют, что нужно для этого сделать: подать онлайн-заявку чрез сайт «Госуслуги», заполнить заявление в любом МФЦ или УИК.

Волонтеры также готовы принять заявку на голосование на дому. Они вводят данные в специальную форму, заявка автоматически попадает в нужную участковую избирательную комиссию.

Врио губернатора Михаил Развожаев:

- Волонтеры рассказали, что респонденты реагируют на звонки очень доброжелательно, благодарят. В основном это хорошие, позитивные отзывы, люди очень рады, что есть возможность спросить о поправках к Конституции, ценят внимание. Колл-центр быстро включился в работу.

Центр приспособлен для работы ста человек одновременно. С 10.00 до 20.00 здесь принимают телефонные звонки и информируют жителей об особенностях Общероссийского голосования.

Волонтеры работают посменно, у них организована зона отдыха и горячее питание, каждое место оборудовано планшетом и телефоном.

Работа будет продолжена до 1 июля – последнего дня голосования за поправки к Конституции России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх