На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Рэпер Слава КПСС решил стать депутатом Госдумы

Рэпер Слава КПСС решил стать депутатом Госдумы
Рэпер Вячеслав Машнов (Слава КПСС, Гнойный) заявил о намерении участвовать в предстоящих выборах в Госдуму от партии «Зеленая альтернатива». Об этом сообщает «Коммерсант».

«Я принял решение в сентябре выдвигаться в Госдуму РФ. Я пообщался со своими друзьями из партии "Зеленая альтернатива". Там оказались очень хорошие ребята. Все веганы, вегетарианцы. И вместе с "Зеленой альтернативой" они меня решили поддержать, я выдвинусь от этой партии»,— сказал рэпер во время стрима на своем Youtube-канале.

Выдвижение Машнова подтвердили в партии. Как сообщил пресс-секретарь «Зеленой альтернативы» Михаил Гайдай, сейчас руководство партии обсуждает с рэпером, будет он выдвигаться по одномандатному округу или по партийному списку.
Справка

«Зеленая альтернатива» была создана в декабре 2019 года и до марта 2020 года существовала как общественное движение. 10 марта 2020 года прошел учредительный съезд партии, к маю 2020-го было известно о 48 отделениях партии в регионах.
По оценкам экспертов, «Зеленая альтернатива» имеет шансы преодолеть барьер в 3%, что даст ей возможность получать госфинансирование.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх