На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Севастопольцы станцевали «За Победу до победного!»

Севастопольцы станцевали «За Победу до победного!»
9 мая на набережной Корнилова в Севастополе состоялась VI Общегородская акция «За Победу танцуй до победного!». Ежегодно ее проводит команда «Большого Севастопольского Офицерского Бала».

В этом году акция посвящена деятелям культуры и искусства, которые несли свою вахту на протяжении всей войны, выступая на передовой, под обстрелами, создавая художественные и литературные произведения.
севастополь танец за победу до победного
Сегодня организаторы и участники бала вместе с жителями и гостями города вышли на набережную, чтобы прославить своим танцем подвиг героев Великой Отечественной войны. севастополь 9 мая

«Деятели культуры времен Великой Отечественной войны сражались все военные годы, звуча призывным набатом торжества жизни. Мы должны знать их историю и изо всех сил пытаться соответствовать тому посылу, который они несли.
Надежда и вера в любовь, дружбу, справедливость в боевых условиях и на крайнем рубеже превращаются в самый дорогой капитал. Пусть их пример станет для нас поводом сохранять оптимизм, веру в победу, высоту духа и смелость», - сказала руководитель проекта «Большой Севастопольский Офицерский Бал» Екатерина Графодатская.
танцы в честь дня победы
В акции приняли участие офицерские и гражданские пары. Более 100 нарядно одетых пар за победу жизни, духа, культуры и красоты танцевали вальс, кадриль, польку и фокстрот.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх