На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Жителей и гостей Севастополя приглашают посетить открытую площадку «Ивушка: PRO молодежь»

Жителей и гостей Севастополя приглашают посетить открытую площадку «Ивушка: PRO молодежь»
В Севастополе продолжаются праздничные выходные, посвященные Дню России и Дню города. На площади 300-летия Российского Флота начала работу открытая площадка «Ивушка: PRO молодежь».

Вместе с творческими коллективами, танцорами и музыкантами площадку посетил губернатор Михаил Развожаев.«Молодежи много, значит мероприятие актуально. В День города мы решили сделать праздничные локации для всех возрастов. Раньше на этом месте была танцплощадка «Ивушка» и мне очень понравилось, как сегодня тут все организовано. Считаю, что в рамках нашего проекта «Летний Севастополь» эту площадку надо сделать молодежной», - отметил Развожаев.
На площадке уже состоялся показ фильмов и видеороликов о жизни Севастополя, контест скейтеров, а также выступили севастопольские DJ и современные танцоры.14 июня, в День города, посетителей площадки «Ивушка: PRO молодежь» ждет интеллектуальная игра «Квиз» по истории России и города Севастополя, выступление местных команд КВН, показ одежды от севастопольских дизайнеров, а также выставка работ молодых художников города, мастер-классы по масляной и акварельной живописи.
Площадка на площади 300-летия Российского Флота начнет работу в 10:00.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх