На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе ухудшится погода

В Севастополе ухудшится погода
По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – Филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 15 июня в Севастополе ожидаются неблагоприятные погодные условия: прогнозируется усиление ветра, дождь и гроза.
15.06.2021: Облачно. Ночью дождь, днём дождь, временами сильный, гроза. Ветер ночью северо-восточный, днём юго-западный 5-10 м/с, при грозе порывы 15-17 м/с. Температура воздуха ночью 14-16°С, днём 22-24°С. Существует вероятность чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением лёгких строений, рекламных стендов и щитов, ветхих и малоустойчивых конструкций, крыш и закреплённых не достаточно прочно декоративных элементов на фасадах и балконах домов, с повалом деревьев, обрывом проводов ЛЭП.
Севастопольские спасатели призывают жителей и гостей города придерживаться правил безопасного поведения во время непогоды и напоминают, что в ветреную погоду запрещено находиться в непосредственной близости к стенам домов, под деревьями, рекламными вывесками, рядом со столбами и опорами ЛЭП. Также следует избегать дальних поездок за пределы города на автомобиле. Во избежание чрезвычайных ситуаций особое внимание следует уделить безопасности детей, пожилых и больных людей.
При возникновении чрезвычайной ситуации не паникуйте.
Номер службы спасения – 101!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх