На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Россияне поддерживают поправки к Конституции РФ

Большинство россиян разделяют позицию о необходимости закрепления в Конституции предлагаемых поправок. Об этом в своей поздравительной речи ко Дню России заявил президент страны Владимир Путин.
По его словам, для россиян безусловны уважение к многовековой истории страны так же, как любовь к своей земле.
«Закономерно, что столь часто звучали предложения внести эти фундаментальные, стержневые принципы в Конституцию России. Убежден, что такую позицию разделяет и поддерживает абсолютное большинство наших граждан», — сказал Путин.

Также Путин принял участие в церемонии поднятии флага России на Поклонной горе в Москве. Он поздравил всех россиян с Днем России и отметил, что на «бескрайних просторах страны созидалась тысячелетняя история нашего народа, наполненная страницами великой славы».

Напомним, что внести поправки в Конституцию президент предложил в январе во время послания Федеральному собранию. Изначально планировалось, что голосование пройдет 22 апреля. Но оно было перенесено из-за эпидемии коронавируса. Путин утвердил даты, когда можно будет проголосовать за поправки. Голосование будет идти в течение недели — с 25 июня по 1 июля.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх