На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пришельцы всё-таки существуют? (ФОТО)

 
Американские уфологи нашли необычные древние картины в пещерах, которые индейцы племени Апачи оставили более тысячи лет назад. На них можно разглядеть фигуры инопланетян, а также их летательные аппараты.

Специалисты были удивлены, когда в пещерах Нью-Мексико нашли древние пещеры с посланиями от племени апачи, которые проживали задолго до своих современников. На скалах изображены силуэты гуманоидов, а также НЛО. Уфологи считают, что инопланетяне уже тогда прилетали на Землю, а апачи их видели.

Некоторые американские индейские племена называли инопланетян «духовными и дружественными звездными людьми», которые посещают своих родственников на летающих аппаратах. Индейцы считают, что гуманоиды долгие годы прилетали, чтобы передавать людям свои знания.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх