На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Михаил Развожаев: «Пляж «Хрустальный» оператор восстановит за свои средства»

Рабочие приступили к повторной укладке тротуарной плитки на пляже «Хрустальный» в Севастополе. Предыдущее аналогичное покрытие в среду при небольшом шторме смыли волны.
Представитель администрации пляжа, который представился Романом, отказался комментировать произошедшее корреспонденту «Нового Севастополя» по телефону, сославшись на необходимость личной встречи.
Однако после того, как корреспондент оказался на месте, представитель администрации заявил: «Я вас не приглашал».
Кроме того, по мнению администрации, покрытие уже восстановлено.
«Плитка уже вернулась, она уже на месте», – заявил представитель оператора. Тем временем строители всё ещё проводят ремонтные работы.
При этом врио губернатора Михаил Развожаев отметил: «Людям изначально рекомендовалось сразу подойти к этому делу по-другому, но они не захотели».

Это тот случай, когда скупой платит дважды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх