На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Никита Джигурда подал в суд на телеведущего Владимира Соловьева

Актер Никита Джигурда подает в суд на телеведущего Владимира Соловьева из-за актера Михаил Ефремова. По мнению Джигурды, Соловьев нарушил закон, доказывая виновность Ефремова.
«Соловьев нарушил закон, показав документ, что актер действительно был за рулем машины в момент смертельной аварии», — заявил Джигурда. Он также хочет судиться с Соловьевым за то, что тот называл его бездарным актером.
Судебный процесс между Джигурдой и Соловьевым будет иметь большой резонанс, пообещал сам Джигурда. Он отметил, что не боится подавать на телеведущего в суд из-за его связей.
«Буду рвать тебя, Володя, в суде, раз ты не хочешь по-пацански быть честным», — заявил Джигурда, отметив, что Соловьев отказался от разбирательств другими способами. Джигурда подчеркнул, что у него есть некие документы, после обнародования которых Соловьева ждет увольнение. Кроме того, эти документы якобы помогут защитить Михаила Ефремова.
Напомним, что 8 июня на Смоленской площади в Москве произошло смертельное ДТП с участием Ефремова. Его автомобиль столкнулся с грузовиком, водитель которого Сергей Захаров погиб. В момент аварии актер был пьян.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх