На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Умер сценарист фильма «Джентльмены, удачи!»

Умер сценарист фильма «Джентльмены, удачи!»
Писатель и автор сценариев Вячеслав Солдатенко, известный под псевдонимом Слава Сэ, скончался в 52 года от коронавируса. Сообщение об этом было опубликовано в его социальных сетях.
"Чуда не произошло. Слава ушел. Наш любимый Слава. Непередаваемая боль", - пишет в своем Facebook певица Эльмира Галеева.
Вячеслав Солдатенко родился в Латвии 6 апреля в 1969 году. Получив психологическое образование в Риге, он успел поработать сантехником. Писательская карьера Славы Сэ началась с заметок в «Живом журнале». Популярность пришла к автору после серии книг «Сантехник, его кот, жена и другие подробности», «Сантехник с пылу и с жаром» и «Полный сантехник». Также писатель известен как сценарист фильма «Джентльмены, удачи!» и мультфильма «Три богатыря: ход конем».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх