На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Севастополь почтил память погибших в Кемерово

 

26 января до начала аппаратного заседания Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников выразил соболезнования родным и близким погибших в результате пожара в торговом центре «Кемерово», в результате которого умерли 55 человек. Число жертв возгорания растёт.Присутствовавшие почтили память погибших минутой молчания.

«Предлагаю до начала работы почтить память погибших в Кемерово», - сказал Овсянников.

Губернатор поручил всем ответственным лицам, в том числе и «Стройнадзору», проверить потенциально опасные объекты (недострои, торговые центры) на предмет соответствия пожарной безопасности.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх