На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Сенатор от Крыма ответил Порошенко

Сенатор от Крыма ответил Порошенко
Сенатор Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков отреагировал на слова экс-президента Украины Петра Порошенко об уникальном шансе для Киева вернуть Крым, назвав его отношение к данному вопросу дилетантским.
«К сожалению, они (украинские политики) так и не поняли, почему Крым вернулся на свою историческую родину — в Россию», — сказал Цеков. Сенатор также отметил, что для Киева полуостров был лишь территорией для получения прибыли, а для России это часть родной и священной исторической земли.

Он также добавил, что независимо от ситуации в мире и в экономического положения России Крыму всегда будет оказываться поддержка.
«Пусть украинские политики не надеются. Ни при каких условиях им не удастся вернуть Крым обратно», — подчеркнул Цеков. Напомним, что ранее Петр Порошенко заявил, что у Киева появился «уникальный шанс» вернуть Крым, поскольку, в связи с падением цен на нефть и «глубоким кризисом» в России, международная солидарность может укрепиться, в результате «заставив» Москву «уйти из Крыма», который она якобы не способна финансировать.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх