На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Более 500 млн рублей потратили на лечение севастопольцев в других регионах

Более 500 млн рублей потратили на лечение севастопольцев в других регионах
Севастополь в прошлом году потратил около 500 млн рублей на лечение пациентов в других регионах за средства обязательного медицинского страхования. Об этом заявила директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования города Татьяна Гроздова во время своего выступления в Заксобрании.

«502 млн рублей мы израсходовали на оказание помощи нашим жителям, которые лечились в других субъектах федерации. Основная сумма – 247 млн рублей – это Республика Крым. Из них основная масса – больница им. Семашко и Детская республиканская больница», – сказала Гроздова.Пациенты также выезжают на лечение в Москву и Санкт-Петербург. Прежде всего, для лечения онкологии и сердечно-сосудистых заболеваний.

«Я немножко зайду в 2021 год. Где-то 350 млн рублей выделено по программе города Севастополя правительством для софинансирования расходов на лечение наших пациентов в федеральных клиниках», – отметила Гроздова.
Она также сообщила, что севастопольские больницы перевыполняют объёмы лечения. Открытие новых лечебных учреждений будет способствовать тому, что больше пациентов смогут проходить лечение в городе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх