На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольца будут судить за ДТП, в котором пострадали дети

Житель Севастополя 1991 года рождения предстанет перед судом в связи с ДТП, в котором пострадали дети. Он совершил его в состоянии алкогольного опьянения (п. «а» ч. 2 ст. 264 УК РФ).

«По версии следствия, в мае 2020 года в ночное время мужчина, управляя автомобилем марки Infiniti, следуя по проезжей части Камышового шоссе Севастополя в сторону 5-го км Балаклавского шоссе, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем марки Nissan.
В результате дорожно-транспортного происшествия двум несовершеннолетним девочкам, которые были пассажирами автомобиля Nissan, причинен тяжкий вред здоровью», – сообщает пресс-служба прокуратуры города.
Обвиняемому судом была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Прокуратура района направила уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в Гагаринский районный суд Севастополя для рассмотрения по существу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх