На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Чемпионат мира-2018 в твоём Telegram

 

Ни для кого не секрет, что к 2018 году мессенджеры стали неотъемлемой частью информационной политики: через них удобно не только общаться, но и распространять новости. Организационный комитет одного из крупнейших и важнейших спортивных мероприятий – Чемпионата мира-2018 – по всей видимости, держит руку на пульсе.Во всяком случае, информировать болельщиков о последних событиях на главных стадионах России решено через Viber и Telegram.За счёт этого фанаты смогут как следует приготовиться к ЧМ-2018: узнать, какие предметы нельзя проносить с собой на стадион, как работают камеры хранения, где они находятся и многое-многое другое.

Оргкомитет уже начал информировать болельщиков посредством мессенджеров. Итак, что известно на данный момент.

Стадион «Лужники»

Канал одного из самых красивых в Москве стадиона «Лужники» был создан ещё в октябре 2017 года и приурочили его открытие к товарищескому матчу между сборными России и Аргентины. В телеграм-канале регулярно появлялась информация о ходе игры, обо всех ключевых событиях, происходящих на стадионе и вне его. На канале можно было ознакомиться с составом сборной России и итоговым счётом. Кстати, сегодня, 23 марта, на «Лужниках» пройдёт товарищеский матч сборных России и Бразилии.

Стадион «Спартак»На этом московском стадионе во время ЧМ-2018 состоятся матчи группового этапа и игра 1/8 финала. Пока что в телеграме пусто, но вскоре появятся самые актуальные новости о спортивных событиях в «Спартаке».

Стадион «Санкт-Петербург»

На стадионе «Санкт-Петербург», который, как следует из названия, находится в культурной столице России, будут проходить матчи группового этапа, игра 1/8 финала, полуфинал и матч за третье место. Пока что в мессенджерах стадиона пусто, но уже совсем скоро там появится важная информация.

«Казань Арена», стадион «Фишт», «Волгоград Арена», «Екатеринбург Арена», «Стадион Калининград», «Стадион Нижний Новгород», «Ростов Арена», «Самара Арена», «Мордовия Арена» пока молчат, но уже во время мундиаля болельщики узнают о маршрутах общественного транспорта, в том числе бесплатных, перекрытиях и изменениях схем дорожного движения.Чемпионат мира по футболу состоится в России с 14 июня по 15 июля. Матчи турнира пройдут в 11 городах.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх