На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Транспортный поток на Крымском мосту достиг уровня 2019 года

Поток автомобильного транспорта на Крымском мосту практически достиг прошлогоднего уровня.

«За прошедшие сутки, 15 июня 2020 года, по Крымскому мосту проехало более 9,5 тысячи автомобилей в оба направления, в том числе более 2 тысяч грузовых машин. Год назад, 15 июня 2019 года, транспортным переходом через Керченский пролив воспользовались более 10 тысяч транспортных средств, из которых около 2,5 тысячи грузовики», – сообщили в пресс-службе федерального казенного учреждения Упрдор «Тамань».
В ночь на 2 апреля на Крымском мосту со стороны республики был установлен блокпост для проверки всех въезжающих на полуостров автомобилей.
«Со 2 апреля по 14 июня 2020 года в Республику Крым и Краснодарский край проследовали почти 325 тысяч автомобилей. Среднесуточный трафик за 73 дня составлял около 4,5 тысячи машин (из них легковые составляют почти 2,5 тысячи и 2 тысячи грузовых транспортных средств)», – сказали в пресс-службе.
За время действия ограничительных мер пик потока автомобилей зафиксирован 11 мая – около 8 тысяч транспортных средств в обе стороны. Минимальная интенсивность потока зарегистрирована 19 апреля – за сутки в обе стороны проехало чуть более 2 тысяч автомобилей.
Напомним, что с 15 июня в Крыму отменена обязательная обсервация граждан, приезжающих в республику из других регионов России. Тем не менее, гражданам страны из других регионов пока запрещено заселяться в места размещения – гостиницы и санатории начнут оказывать свои услуги гражданам без крымской или севастопольской прописки с 1 июля.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх