На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

РГК «Парангон» на выходную неделю снимает оплату за аренду со своих арендаторов

Инвестор «Парангона» Павел Лебедев считает, что это отчасти смягчит для севастопольских бизнесменов последствия введенных из-за эпидемии коронавируса ограничительных мер. Об этом пишет газета «Объектив».
В городе прошло заседание регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей. Основной вопрос повестки – первоочередные меры по поддержке предпринимателей в условиях пандемии коронавируса. В ходе дискуссии было выработано общее мнение – меры, предпринимаемые федеральным центром по смягчению последствий экономического кризиса из-за распространения COVID-19, безусловно, оправданны, но недостаточны. В частности, облегчить бремя, которое несет на себе бизнес в это сложное время, вполне по силам региональным властям, в ведении которых находятся местные налоги и сборы. В этой связи вице-президент РСПП и один из крупнейших севастопольских инвесторов Павел Лебедев предложил городскому правительству на время кризиса обнулить или хотя бы понизить отчисления в местный бюджет от аренды земли и оборотных средств. Кроме того, на своем примере он показал, что в условиях кризиса больше всего значат реальные действия, а не красивые слова.
«По своим предприятиям, у которых есть арендаторы, я уже дал команду – за эту выходную неделю арендная плата с них взиматься не будет. Если решат работать – 50% от арендной ставки. Призываю всех остальных предпринимателей, у которых есть арендные отношения, поступить так же. Это наш вклад в непростую ситуацию, в которой оказался бизнес», — сказал инвестор группы компаний «Парангон» Павел Лебедев.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх