На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Крыму выписаны из больницы семь заболевших коронавирусом

Новая коронавирусная инфекция обнаружена у моряков стоящего в Керчи судна. Об этом в ходе брифинга о ситуации с распространением коронавируса в республике сообщил заместитель руководителя регионального управления Роспотребнадзора Дмитрий Крутиков.
«Три случая – моряки судна, которое стоит на якорной стоянке в Керчи. Лица были обследованы работодателем в Краснодарском крае, прибыли сюда. Находились на судне, на сушу не сходили, и при получении информации от наших коллег они были сняты с судна с соблюдением всех мер предосторожности и госпитализированы в 7 горбольницу (Симферополя), остальные находятся под наблюдением», – сказал Крутиков. Крымские медики выписали за сутки семь пациентов, которые выздоровели после инфицирования коронавирусной инфекцией, общее число выздоровевших в республике достигло 324 человек.

«Выздоровевших за весь период – 324 человека», – сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.
Всего на территории Крыма с начала пандемии зарегистрировано 457 случаев COVID-19, с выздоровлением из больниц выписаны 324 пациента, 14 человек скончались.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх