На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе завершается ремонт 40 дорожных участков

Степень готовности 40 объектов ремонта в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Севастополе составляет более 90%.
В Севастополе заканчиваются ремонтные работы на 40 участках автомобильных дорог общей протяженностью более 32 км. Так, на ул. Семипалатинская, где работы стартовали в марте, уже полностью заменено дорожное покрытие на участке около 1 км.
Отремонтированы тротуары, заменены бордюры. В местах пешеходных переходов выполнены понижения для удобства передвижения маломобильных групп граждан, установлено пешеходное ограждение.

По словам первого заместителя директора департамента транспорта Александра Коновалова, в Ленинском районе в стадии завершения ремонтных работ находятся ул. Сеченова, ул. Ковпака, ул. Ленинградская, ул. Мокроусова. В Балаклаве финальный слой асфальтобетонного покрытия уложен на ул. Крестовского, ул. Грошева, ул. Молодогвардейцев, ул. Петра Ситникова.
В Инкермане дорожники отремонтировали ул. Раенко, ул. Погорелова и ул. Малиновского.На сегодняшний день в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» строительно-монтажные работы ведутся на 64 объектах нацпроекта общей протяженностью около 47 километра в разных районах Севастополя.
8 дорог введены в эксплуатацию: ул. Загородная балка, пр-т Победы, ул. Сеченова, пр-т Победы - ул. Генерала Мельника, проезд: ул. Александра Косарева - ул. Молодых Строителей, ул. Героев Бреста – ул. Бориса Михайлова, ул. Молодых строителей, ул. Степаненко.Всего же в Севастополе в текущем году в рамках нацпроекта планируется привести в нормативное состояние 92 автомобильные дороги общей протяженностью более 60 км.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх