На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

К 9 мая «Ночные волки» привезут ветеранам саженцы суворовского дуба

К 9 мая «Ночные волки» привезут ветеранам саженцы суворовского дуба
Накануне 9 мая «Ночные волки» по уже сложившейся традиции готовят поздравления ветеранам Великой Отечественной войны. В этом году мотоциклисты поздравят и посетят ветерана Артеменко И.С. и немецкого ветерана Эрхарда Штенцеля, воевавшего против фашистской Германии в рядах французского сопротивления.
ночные волки
«Ночные волки» выбрали необычный, но очень символичный подарок для обоих ветеранов, который они намереваются вручить им накануне Дня Победы.
мотоклуб ночные волки
мотоциклы
Специально для этой цели в Россию на мотоциклах «Дорогами Победы» отправились «Ночные волки Европа» вместе со своими многочисленными друзьями и единомышленниками. По дороге они посетят памятники и монументы Великой Отечественной войны, и, возможно, даже смогут побывать на генеральной репетиции Парада Победы.
ночной волк
Но всё же главная цель их приезда - выполнить обещание, данное ветерану Артеменко 23 февраля, в День защитника Отечества.
А в это время другая группа русских мотоциклистов отправится к немецкому ветерану Эрхарду Штенцелю, который уже записал поздравление своему российскому брату по оружию - ветерану Артеменко Игнату Сергеевичу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх