На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Поправки в Конституцию: черноморские судоремонтники голосуют организованно

На 13 Судоремонтном заводе ЧФ началось голосование по месту пребывания за поправки в Конституцию России. 352 человека воспользовались законным правом отдать свой голос непосредственно на месте работы – на своём родном предприятии. Голосование продлится до 30 июня на различных производственных участках.

Как известно, из-за необходимости соблюдения мер безопасности, связанных с пандемией коронавируса, голосование по изменениям в Основной закон Российского государства продлится семь дней – с 25 июня по 1 июля, отдать свой гражданский долг можно различными способами, в том числе проголосовать по месту пребывания.

Примерно четверть работников ФГУП «13 СРЗ ЧФ» Минобороны России подала заявление на голосование на рабочем месте. Директор завода Александр Юрьев взял этот вопрос под личный контроль, подготовку всего процесса возглавил заместитель директора по производству Павел Флоря. Непосредственную работу организовала работник предприятия Ольга Неповинная, являющаяся заместителем председателя Избирательной комиссии № 161, которая расположена в СОШ № 50 в микрорайоне ул. Генерала Жидилова.

В ходе подготовки к голосованию были собраны соответствующие заявления от работников предприятия, соблюдены все правовые процедуры, подготовлены места для голосования.

Для работы по предложению Ольги Неповинной привлечены волонтёры. Каждому голосующему перед голосованием выдаётся пакет с символикой, одноразовые перчатки, маска, дезинфицирующая салфетка и шариковая ручка, руки обрабатываются антисептиком. Определившись со своим решением, голосующий опускает бюллетень в опечатанный ящик установленного образца.

Голосование продлится в течение четырёх рабочих дней на различных производственных участках завода.

Сергей Горбачев,

член Общественной палаты Севастополя,

помощник директора ФГУП «13 СРЗ ЧФ» Минобороны России по связям с общественностью и СМИ

Фото автора

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх