На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В России подорожали тесты на коронавирус

В России подорожали тесты на коронавирус
Граждане России обеспокоены увеличением цен на тесты на коронавирус. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин.
«В последнее время из регионов приходит информация о том, что получение результатов ПЦР-тестов затягивается и стоимость их растет. Людей это сильно беспокоит», — отметил Мишустин на заседании президиума координационного совета по борьбе с пандемией. За последние сутки в России выявлен 20 393 новый случай заражения коронавирусом. Об этом сообщает в своем Telegram-канале оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения инфекции.
Большинство зараженных выявлено в Москве (7 916), Московской области (2 436) и Санкт-Петербурге (1194).
Общее число заразившихся в России с начала пандемии составило 5 409 088. Это пятый показатель в мире, после США, Бразилии, Индии и Франции.

За сутки скончался 601 пациент с подтвержденным диагнозом, общее количество погибших от коронавируса в стране составило 132 064 человека.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх