На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Севастополец обокрал своего пожилого соседа

Полицейские задержали 26-летнего мужчину по подозрению в краже у 90-летнего пенсионера.

«К пенсионеру пришёл 26-летний сосед, чтобы вернуть долг – 2 000 рублей, но захотел обмануть его. Должник протянул мужчине сувенирную купюру «5000 рублей» и предложил дать сдачу.
Пенсионер заподозрил неладное и отказался от сомнительного размена.
Тогда гость попросту решил обокрасть пожилого севастопольца. Он попросил у мужчины стакан воды, и когда хозяин квартиры вышел на кухню, похитил из тумбочки его денежные сбережения – 30 тысяч рублей, а затем скрылся», – сообщили в пресс-службе УМВД.
Подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности за грабёж. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх