На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

На Украине открыли VIP-камеры в СИЗО

Платные VIP-камеры в следственных изоляторах Запорожья, Запорожской области и Днепра открыло Министерство юстиции Украины. Это позволит снизить уровень коррупции в СИЗО. Об этом написал на своей странице в Facebook глава ведомства Денис Малюська.
«Пусть за лучшую камеру платит не взятка, а платеж в бюджет. Ненадлежащие условия содержания в СИЗО — проблема, за которую Европейский суд присуждает уплату компенсаций», — сообщил Малюська. Сутки в камере в Запорожье обойдутся в 570 гривен (1500 рублей), неделя — 1990 гривен (5200 рублей), месяц — 3410 гривен (8900 рублей). В Днепре цены за сутки и неделю выше — 880 гривен (2300 рублей) и 2200 гривен (5700 рублей) соответственно. Но месяц проживания будет дешевле — 3060 гривен (8000 рублей).

Денис Малюська подчеркнул, что вырученные средства будут поступать на ремонт бесплатных камер. По его мнению, тюремная реформа на Украине сократит бюджетные расходы на содержание осужденных, которые в силах работать, а не сидеть на шее налогоплательщиков.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх