На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Спасатели Крыма достали из ливневки собаку

Спасатели Крыма спасли собаку
Крымские спасатели достали из ливневки в Бахчисарае упавшую туда собаку. Всего в спасательной операции участвовали пять человек.
«Во вторник в 9.15 в службу спасения поступила информация о том, что в Бахчисарае в ливневке застряла собака. Требуется помощь спасателей в эвакуации животного», – сообщили в МЧС. На место выехала дежурная группа спасателей Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» в составе пяти спасателей и одной единицы техники. По прибытии они вытащили собаку из ливневки с помощью шанцевого инструмента, сделав подкоп. Животное не пострадало. После спасения собаку напоили водой, а затем передали хозяевам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх