На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Каждый четвертый россиянин проведет отпуск на Черноморском побережье России

23% россиян планируют отдохнуть этим летом на Черноморском побережье.
Еще 21% россиян проведут отпуск в других регионах страны. Каждый пятый не планирует никуда ехать этим летом, свой отпуск он намерен провести дома. Об этом свидетельствуют данные опроса рекрутингового агентства. Среди опрошенных россиян, только 68% планирует взять отпуск в этом году. При этом за границу отправиться не против 17% опрошенных россиян, ещё 13% говорят, что проведут свой отпуск на даче, 6% намерены отправиться в поход. Более 50% опрошенных говорят о том, что отдых этим летом сильно подорожал. Не заметили изменения стоимости на туры около трети опрошенных. Ещё 8% полагает, что их затраты на отдых в этом году даже снизились. Напомним, что из-за запрета международных полётов россияне вынуждены проводить отпуск на родине. До 90% всех запросов на туристические поездки в этом году пришлись на Черноморское побережье. При этом, как показал недавний опрос россиян, более половины заявили, что изменят свои планы на летний отпуск, если границы откроют в ближайшее время. И только треть россиян говорит о том, что в любом случае в этом году будут отдыхать на родине.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх