На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Спасатели Севастополя просят горожан оставаться дома! (ФОТО)

Все подразделения Главного управления МЧС России по городу Севастополю в субботу были привлечены для работы по звуковому оповещению населения с целью недопущения распространения вирусных инфекций и для профилактики пожаров на открытых природных территориях.
Массовые рейды развернулись в каждом районе города и в населенных пунктах: в селах Черноречье, Терновка, Штурмовое и Колхозное, а также в поселке Сахарная головка. Патрулировали не только на суше, с призывами о необходимости оставаться дома в сложившейся эпидемиологической ситуации сотрудники ГИМС Главного управления МЧС России по Севастополю на катерах прошли от Херсонесского маяка до Севастопольской бухты, охватив большую часть побережья Севастопольского региона. Парки, скверы, пляжи, рынки – это далеко не полный перечень объектов, которые посетили сотрудники Главного управления МЧС России по городу Севастополю. Граждан призывают соблюдать правила самоизоляции и не покидать жилища без крайней необходимости. Кроме того, сотрудники МЧС напоминают: необходимо строго соблюдать меры пожарной безопасности, ведь 23 марта в Севастополе начался пожароопасный сезон.

В период введения в регионе противоэпидемиологических мер по городским и пригородным магистралям курсируют автомобили чрезвычайного ведомства, оснащённые специальными громкоговорящими устройствами. С их помощью по ходу следования озвучиваются сообщения предупреждающего характера, содержащие важные и актуальные рекомендации.
Теперь данная работа проводится и с помощью пеших патрулей. Берегите себя и своих близких! Не пренебрегайте введенными правилами и помните: самоизоляция – это временная мера.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх