На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Сотрудники МЧС Севастополя проводит противопожарные рейды в лесах

Сотрудники МЧС Севастополя проводит противопожарные рейды в лесах
Профилактика ландшафтных возгораний в период пожароопасного сезона – задача, требующая комплексного подхода, а также привлечения максимального количества сил и средств для своего решения. Потому в такой работе Главное управление МЧС России по городу Севастополю заручается поддержкой добровольческих формирований.
казаки мчс
казаки Активно содействуют специалистам чрезвычайного ведомства представители казачества. С установлением в севастопольском регионе тёплой погоды начались совместные рейды сотрудников МЧС с казаками в пригородных лесных массивах. Так, 15 мая конные патрули хуторского казачьего общества «Севастопольская пластунская сотня» совершили объезд горнолесных территорий в районе села Терновка.
казак и лошадь
обход леса
Местность осмотрели с целью обнаружения возгораний на ранних стадиях, также искали нарушителей правил пожарной безопасности. Параллельно инспекторы надзорного органа МЧС и представители отдела пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ севастопольского ведомства МЧС провели обход зелёной зоны в местах, граничащих с жилой застройкой.
казаки
Рейды на природных территориях будут проводиться ежедневно – до наступления осеннего похолодания.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх