На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе стартует этап конкурса военно-профессионального мастерства «Воин мира»

В Севастополе стартует этап конкурса военно-профессионального мастерства «Воин мира»
13 июня в клубе бригады морской пехоты Черноморского флота начинается этап конкурса военно-профессионального мастерства «Воин мира», проходящего в рамках Армейских международных игр «АрМИ-2021».
На данном этапе участники покажут знания военной истории и международного гуманитарного права. «В Севастополь для участия в конкурсе прибыли 14 команд, представляющих все военные округа, Северный флот, а также ВДВ, РВСН, Росгвардию, МЧС, высшие учебные заведения и специальное управление МО РФ. Команда военнослужащих Черноморского флота как победитель окружного этапа конкурса представляет Южный военный округ», — заявили в пресс-службе Черноморского флота.
В течение 7 дней команды из 4 человек будут бороться за место в составе сборной команды Вооруженных Сил РФ для участия в Международном этапе конкурса «Воин мира». В ходе соревнований будут определены лучшие в знаниях военной истории и международного гуманитарного права. Военнослужащие будут также соревноваться в силе, быстроте, выносливости, меткости и навыках ориентирования на местности.
Справка

Конкурс «Воин мира» представляет собой состязание военных в различных видах соревнований, включающих спортивные, профессиональные и творческие этапы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх