На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Ксения Собчак назвала россиян идиотами

Скандально известная телеведущая Ксения Собчак назвала идиотами тех россиян, кто хранит свои сбережения в рублях.

«Скажите, а еще остались идиоты, которые держат свои деньги в рублях в России?», — написала Собчак в своем telegram-канале. Высказывание она сопроводила скриншотом с финансового портала Investing.com, на котором видно, что курс доллара вырос на 80 копеек (+1,11%) до 73,38 рубля, а курс евро поднялся на 67 копеек (+0,79%) и достиг отметки 86,27 рубля.
Напомним, что сегодня курс доллара вырос на 85 копеек - до 73,21 рубля. Курс евро поднялся на 62 копейки — до 86,23. Курс евро превысил 85 рублей впервые со 2 апреля. Российская валюта снижается на фоне негативных настроений на внешних рынках. Курс рубля по отношению к евро падает восьмой день подряд, а по отношению к доллару — седьмой.

Ранее аналитик ФГ «Калита-Финанс» Дмитрий Голубовский заявил, в ближайшее время нацвалюту могут ждать колебания. Он предположил, что рубль может просесть к августу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх