На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе вырос уровень преступности

В Севастополе вырос уровень преступности
В МВД России составлена десятка регионов, в которых в первой половине 2020 года увеличилось количество совершенных преступлений по сравнению с прошлым годом.
В списке таких субъектов РФ, по информации издания «Реальное время», Татарстан, Псковская и Тамбовская области, Ямало-Ненецкий автономный округ, Карелия, Ленинградская и Курская области, Новгородская и Смоленская области и Севастополь. Согласно официальной правовой статистике Генпрокуратуры РФ, в январе-мае этого года в Севастополе был зарегистрированы 2 178 преступлений, а за весь прошлый год — 4 238. При этом покушений на убийства, причинений тяжкого вреда здоровью, повлекших по неосторожности смерть, и убийств в январе-мае 2020 года было 7, а за весь 2019-ый — 25; преступлений террористического характера — по одному; преступлений экстремистского характера — 1 и 2 соответственно; экономических преступлений — 121 и 178 соответственно; злоупотреблений должностными полномочиями — 2 и 6 соответственно; получение взяток — 2 и 5 соответственно; дача взяток — 5 и 3 соответственно; преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, — 29 и 51 соответственно; преступлений, связанных с незаконным обращением наркотиков, — 239 и 494 соответственно.

По данным Генпрокуратуры России за 2019 год, большинство преступлений в Севастополе совершили мужчины-граждане РФ в возрасте 30-49 лет, без постоянного источника доходов, с начальным и основным общим или средним профессиональным образованием.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх