На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе продолжается ремонт дорог

В Севастополе продолжается ремонт дорог
В Севастополе продолжается ремонт дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Павел Иено проконтролировал ход работы подрядных организаций на улицах Суворова, Камышовое шоссе, на дороге «Проспект Античный – ул. Челнокова», а также на ул. Челнокова.

«Объект «Проспект Античный - улица Челнокова» находится в высокой степени готовности. Поручил подрядчику в течение недели установить остановочные павильоны. На участке «проспект Античный» полное завершение работ планируется в июле. После этого подрядная организация приступит к капитальному ремонту улицы Челнокова», - рассказал Павел Иено.
Он поставил задачу подрядчику разработать дорожную карту производства работ, чтобы в пик курортного сезона полностью не перекрывать ул. Челнокова. Проектом капитального ремонта дороги «Античный-Челнокова» предусмотрено устройство нового дорожного покрытия, освещения, установка автопавильонов, обустройство улицы техническими средствами организации дорожного движения: дорожными знаками, разметкой, пешеходными ограждениями.
Со стороны набережной Омеги на всем протяжении ремонтного участка обустроены тротуары и велодорожки. Всего в 2021 году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» запланирован капитальный ремонт шести дорог общей протяженностью 5 км. Среди них ул. Галины Петровой, пр-т Античный - ул. Челнокова, ул. Челнокова, ул. Колобова, ул. Адмирала Владимирского, ул. Железнякова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх