На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Сотрудники полиции Севастополя изъяли улов браконьера

Сотрудники полиции Севастополя изъяли улов браконьера
Сотрудники полиции провели профилактический рейд в морской акватории на патрульном катере «Экватория». Они проверяют соблюдение законодательства в области охраны окружающей среды.

«В ходе рейда сотрудники полиции выявили три нарушения, за совершение которых в отношении двух местных жителей составлены 2 административных материала по ст. 8.2 КоАП РФ (несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления) и в отношении одного горожанина – по ст. 8.37 КоАП РФ (нарушение правил охоты, правил, регламентирующих рыболовство и другие виды пользования объектами животного мира)», – отметили в полиции.
Санкции за нарушение закона предусматривают штрафы, а в некоторых случаях конфискацию орудий незаконной деятельности.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх