На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Я иду голосовать...

Глава департамента общественных коммуникаций Севастополя  Олег Беркович 
 

В преддверии самых главных выборов последних лет журналисты "ИНФОРМЕРа" решили провести опрос среди авторитетных севастопольцев, оказывающих влияние на общественность:



1. Вы пойдёте голосовать? Почему?

2. На ваш взгляд, следует ли вообще идти на выборы президента? И почему?

Глава департамента общественных коммуникаций Севастополя Олег Беркович отметил, что первые выборы президента России в вернувшемся домой Севастополе – это историческое событие.

"Первые выборы президента России в вернувшемся домой Севастополе – это историческое событие. Страна выбирает путь развития на следующие 6 лет.Нередко звучит мнение, что один голос ничего не решит. Это не так, ведь не придя на выборы, вы тем самым отдаете право выбора другому человеку. Разве не мы сами принимаем решение о собственном будущем? Так почему мы должны доверять выбор будущего своей страны кому-то другому?Выбирая кандидата на пост президента, мы должны принимать осознанное и продуманное решение. К этому вопросу нужно отнестись с максимальной ответственностью.

В Севастополе созданы все условия для комфортного голосования. Избирательные участки находятся в шаговой доступности, а севастопольцы с ограниченными физическими возможностями смогут проголосовать дома. Кроме того, по всей стране до 12 марта включительно можно было буквально в пару кликов изменить свой участок для голосования на портале Госуслуг.

Нужно помнить о том, что право выбирать дано нам законом, не воспользоваться им – значит быть безразличным к судьбе своей Родины. Все – в наших руках, и только от нас зависит, каким будет завтрашний день в родной стране", - отметил Олег Беркович.

Напомним, что 18 марта 2018 года состоятся выборы президента Российской Федерации.

К сведению, в Севастополе будет открыто 182 избирательных участка, на 143 из которых будет установлено по две камеры видеонаблюдения. Перейдя по ссылке, можно узнать, где располагаются участки для голосования в каждом районе.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх