На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Итальянские мафиози попросили помощи у государства

Итальянские мафиози попросили помощи у государства
Более ста членов итальянской организованной преступной группы «Ндрангета» подали заявки на получение пособия для малоимущих.
Факт подачи заявлений преступниками был выявлен Финансовой гвардией Италии. Мафиози претендовали на получение от государства 780 евро в месяц. Почти все члены группировки постоянно проживают в регионе Италии Реджо-Калабрия. Среди видных преступных деятелей, оказавшихся в трудной финансовой ситуации, – сын влиятельного итальянского наркобарона Роберто Пануцци. Финансовая гвардия Италии пресекла выплату пособия членам мафиозной группы. Чиновники ведомства отдельно отметили, что мафиози рассчитывали на недостаток государственных ресурсов по проверке обоснованности заявлений на пособие.

Некоторые из заявлений были подписаны мафиози от имени других лиц. Операция финансовой гвардии сэкономила Италии свыше 500 тысяч евро.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх