На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Крыму разыскивают приезжих, которые предоставили полиции ложную информацию о своем местопребывании

37 человек, которые дали ложные показания, объявили в розыск. Об этом в ходе заседания оперативного штаба по профилактике распространения коронавируса на территории республики сообщил замначальника полиции МВД в Крыму Александр Смаглин.
«По 37 адресам предоставлена неправильная информация и люди, соответственно, объявлены были в розыск», — сказал он. Напомним, что глава Крыма Сергей Аксенов объявил, что полицейские будут объявлять в розыск приезжих, которые в нарушение предписания Роспотребнадзора отказались от помещения в обсерватор.

«За сегодня разрабатываем порядок вручения на Крымском мосту и в аэропорту приезжим документа в части направления на обсервацию. При этом, если в течение двух или трех часов в зависимости от расстояния человек в обсерватор не прибыл, значит, будет ориентировка по Республике Крым на задержание автомобиля. Соответственно, меры практически до объявления в розыск данных людей», – сказал Аксёнов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх