На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Поклонская хранит молчание

Поклонская хранит молчание
Будущее место работы заместителя председателя комитета Госдумы по международным делам Натальи Поклонской станет логичным продолжением ее деятельности в парламенте страны. Об этом сообщил глава комитета Госдумы Леонид Слуцкий.

«Не буду выдавать секреты, но ее будущая работа - логическое продолжение именно ее работы в комитете по международным делам, а не в качестве прокурора Крыма», - сказал он.
Таким образом, он намекнул, что Поклонская будет работать в структурах, связанных с МИД РФ.Слуцкий также назвал работу Поклонской в комитете эффективной. По ее словам, она «обучалась новому делу, встраивалась в новую для себя сферу работы». В частности, она взаимодействовала с Министерством иностранных дел РФ. Напомним, что в конце мая Поклонская подала заявление о снятии своей кандидатуры с праймериз «Единой России». О своем новом месте работы она ничего не сообщает.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх