На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастопольцы обращаются к депутату Валису, а он не слышит?

Депутат Заксобрания Севастополя, генеральный директор ГУПС "Управляющая компания"  Игорь Валис
 
Жители Севастополя сообщили в редакцию "ИНФОРМЕРа" о том, что в четвёртом подъезде дома № 15 по улице Генерала Коломийца с 24 февраля по сей день не работает лифт.Севастопольцы уточнили, что они обращались в различные инстанции города и к депутату Законодательного Собрания, генеральному директору ГУПС "Управляющая компания" Игорю Валисуно "нет ни помощи, ни понимания".Жильцы дома рассказали и о том, что представитель подъезда Татьяна Емелина направила заявления в государственные учреждения, но "все снова молчат".
 
Севастопольцы, обратившиеся в редакцию СМИ, приложили к письму обращения.
 
"Прошу Вас прекратить начисление за пользование лифтом до момента его запуска и как можно быстрее выполнить ремонтные работы по вводу его в действие, так как в подъезде проживают пожилые люди и семьи с грудничками и детьми школьного возраста.   Лифт за последнее время очень часто ломался (по несколько раз в год). Постоянно подавалась заявка на вызов мастера. Многие из проживающих пострадали из-за его неисправности, застревали прямо в лифтовой кабине.   Так, я, будучи беременной на 7 месяце, 9 января 2017 года утром вышла провести ребенка в детский сад. Лифт остановился вместе с нами на первом этаже и его дверь открылась не до конца. Из-за чего мы вынуждены были около часа провести в лифтовой кабине до приезда мастера со Стрелецкой бухты.  
Хорошо, что свет в лифте все же был и никто из нас не пострадал. Но при этом все долго находились в стрессовом состоянии, ребенок школьного возраста долго боялся ездить в лифте. Все могло закончится плачевно", - отмечается в документе.
 
 
 
Чтобы удостовериться в сказанном, фотокорреспондент "ИНФОРМЕРа" направился по указанному в письме адресу - улица Генерала Коломийца, 15. И, что вы думаете? Лифт не работает!
 
 
 
 
Стоит напомнить читателям, в том числе и депутату Игорю Валису, что 2 марта 2018 года в Симферополе случилась ужасная трагедия, в результате которой не стало многодетной матери и её 6-месячного ребёнка.
У лифта в первом подъезде девятиэтажки на улице Балаклавской, 81 дала сбой электроника, подъемник вышел из строя, раздавил сперва грудничка Вову, а после и 38-летнюю мать троих детей Наталью.Муж и отец Олег Симонов в один миг остался без супруги и ребенка. Сегодня он вынужден в одиночку воспитывать двоих детей - 14-летнюю дочь и 8-летнего сына.
 
В качестве материальной помощи мужчина через 19 дней получил от симферопольских властей 200 тысяч рублей (то есть, получается так, что одна жизнь в Крыму оценивается в 100 тысяч?). Выплата была произведена 20 марта специальной комиссией, созданной в администрации Симферополя. Деньги в конверте мужчине принесли домой.
 
Чуть позже стало известно, что глава Крыма Сергей Аксенов помог мужчине, у которого жена и полугодовалый младенец погибли из-за неисправного лифта. Он из личных средств оказал материальную помощь крымчанину.
 
Хочется поинтересоваться у депутата Валиса и ответственных служб, вы чего ждёте? Почему вопрос севастопольцев с февраля не решается? Если вы не в состоянии помочь людям, так не беритесь за то дело, которое вам даётся хуже всего, продолжайте и дальше проявлять безразличие... Вот только будьте равнодушными у себя дома, а не в кресле депутата или директора государственного учреждения Севастополя!
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх