На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Любят ли россияне заводить курортные романы?

Любят ли россияне заводить курортные романы?
Аналитики сервиса поездок tutu.ru узнали у российских путешественников, попадали ли они в курортные романы. Всего в опросе поучаствовало 1678 человек.
Выяснилось, что 28% россиян попадали в курортные романы: 11% заводили их с местными жителями, а 17% - с туристами. Подавляющее количество опрашиваемых – 38% – рассказали, что романов у них не было, они считают это неприемлемым, а другие 34% хотели бы завести курортный роман, но до сих пор не случалось подходящего момента.
Результаты опроса «Случались ли у вас курортные романы?»:
11% - да, с местными жителями;
17% - да, с такими же туристами;
38% - нет, я против курортных романов;
34% - нет, но я не против завести курортный роман.
Ранее сервис tutu.ru узнал, с кем россияне предпочитают отправляться в путешествие. По результатам опроса выяснилось, что большинство предпочитает путешествовать в одиночестве – в этом признались 28% опрашиваемых.
Второе место занимают романтические поездки – с любимыми людьми предпочитают путешествовать 21% россиян. На третьем месте находятся поездки с друзьями – дружной компанией любят путешествовать 13% респондентов. 11% опрошенных предпочитают путешествовать с детьми, 6% - с взрослыми родственниками, а 12% - всей семьей. Около 7% отправляются в путешествие с любимыми питомцами, а 2% предпочитают поездки с коллегами по работе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх