На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Крыму будут судить за взятки бывшего инспектора отдела ГИБДД

Бывший инспектор отдела ГИБДД по городу Саки пойдет под суд за взятки на 300 тысяч рублей. Об этом сообщила старший помощник руководителя главного следуправления СК России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.

«Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего инспектора по исполнению административного законодательства отделения ГИБДД МО МВД России «Сакский».
Он обвиняется в нескольких эпизодах получения должностным лицом через посредника взятки в виде денег в значительном размере за совершение незаконного бездействия в пользу взяткодателя (часть 3 статьи 290 УК РФ).
С утвержденным прокурором обвинительным заключением оно направлено в суд для дальнейшего рассмотрения по существу», — сказала Постнова.
По данным следствия, бывший полицейский с января 2015 по декабрь 2016 года получал через посредников взятки за непривлечение водителей к ответственности за езду в нетрезвом виде. Общая сумма незаконных вознаграждений составила 300 тысяч рублей.
«Обвиняемый дважды в январе 2015 года получил от двух местных жителей через посредника взятки в размере 100 тысяч рублей каждая. В декабре 2016 года обвиняемый получил взятку от еще одного местного жителя в размере 100 тысяч рублей», — отметили в пресс-службе прокуратуры Крыма.
Преступления были выявлены сотрудниками управления ФСБ по Крыму и Севастополю и МВД по Крыму.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх