На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Экс-губернатор Севастополя снова не явился в суд Ижевска

В Ижевске в третий раз перенесли заседание по делу в отношении экс-губернатора Севастополя и бывшего замминистра промышленности и торговли России Дмитрия Овсянникова.
"Адвокаты представили суду медицинское заключение о нахождении гражданина Овсянникова в стационаре", - сообщили в Объединенной пресс-службе судейского сообщества Удмуртии. Суд принял решение о переносе заседания на 30 июня. Напомним, что Овсянникова обвинили в мелком хулиганстве после скандала в аэропорту Ижевска в начале апреля. Он отказывался выполнять требования сотрудников аэропорта и полиции и ругался матом. После этого его исключили из партии "Единая Россия" и уволили с должности замминистра. Дмитрий Овсянников извинился за произошедшее на свой странице в Facebook, но отметил, что никакого дебоша в аэропорту он не устраивал.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх