На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Россия будет постепенно снимать ограничения, веденные из-за пандемии коронавируса

Российские власти будут действовать осторожно при смягчении ограничений, введенных в регионах на фоне распространения коронавируса. Об этом на совете глав правительств стран СНГ заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.«Ситуация с распространением коронавирусной инфекции стабилизируется, отмечается снижение прироста числа заболевших», — сказал Мишустин.
Он также уточнил, что данная тенденция позволяет поэтапно снимать ограничения в ряде регионов страны. «Но такие шаги мы пока делаем очень осторожно», — заключил Мишустин. Напомним, что ранее глава Роспотребнадзора, главный санитарный врач РФ Анна Попова заявила, что начать первый этап снятия ограничений по коронавирусу могут 44 из 85 регионов России.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх