На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Боятся ли россияне летать на самолетах?

Боятся ли россияне летать на самолетах?
Почти треть россиян признались, что боятся летать на самолётах. Об этом сообщил аналитический центр сервиса поездок и путешествий «Туту.ру». В опросе приняли участие 3 тысячи человек.
Согласно данным исследования, 21% опрошенных рассказали, что боятся летать, но всё равно это делают. При этом 11% признались, что их фобия настолько сильна, что они почти всегда выбирают другой транспорт вместо самолёта. Больше половины - 53% - респондентов сказали, что они летать не боятся. Каждый десятый не знает, есть ли у него страх: эти участники опроса или никогда ещё не летали, или просто не задумывались об этом. 5% опрошенных сообщили, что когда-то у них был страх полётов, но его удалось побороть.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх