На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Врио губернатора Севастополя вручил благодарственные письма волонтерам

15 июня врио губернатора Михаил Развожаев лично вручил 300 благодарственных писем волонтерам движения «Мы вместе – Севастополь», которые особенно отличились во время борьбы с эпидемией коронавируса.
Волонтерское движение было организовано по поручению врио губернатора в первые дни эпидемии, тогда главной его задачей была помощь в сохранении самоизоляции. Волонтеры покупали продукты и лекарства, гуляли с собаками. Всего приняли 75 686 звонков, обработали 47 733 заявки, развезли 37 951 продуктовый набор. Позже начали вести разъяснительную работу по получению выплат. Сейчас пришло время получать благодарности не только от жителей, но и лично от главы города. «Спасибо, вы мне очень помогли. Главное, что вы сумели показать – как в самое короткое время может объединиться такое большое количество неравнодушных людей ради благой цели. Вы смогли быстро включиться в работу и начать менять ситуацию. Честно говоря, когда все это начиналось, я понимал, что самоизоляция (которая была, несомненно, необходима) особенно затронула наших пожилых людей. Как им быть? У кого-то есть родственники, а у кого-то нет. У кого-то дети живут в других регионах…
Было тревожно: как обеспечить пожилым в этот период нормальную жизнь, чтобы они ни в чем не нуждались и чувствовали себя защищенными? И мы вместе с вами смогли защитить их», — сказал Михаил Развожаев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх